Vidéos

miniNOVA w/ Hobo (CAN), Never Die & Sebastian Bosco // 6 SEPT …☆☆ HOBO (CAN – MINUS)► https://soundcloud.com/hobo► http://www.m-nus.com/► http://www.thebullittagency.com/#!/home/☆ Sebastian Bosco (miniNOVA)► http://soundcloud.com/sebastianbosco☆ Never Die ( Techno or Not Techno)► http://soundcloud.com/dj-never-dieAftermovie by L’Usina-Idées

Posté par MiniNova sur dimanche 30 août 2015

miniNOVA w/ Barem (ARG), Sebastian Bosco & Never Die // 5 APR …☆☆ BAREM ( ARG – MINUS)► https://soundcloud.com/barem► http://www.m-nus.com/► http://www.b4bookings.com/en/index.php☆ Sebastian Bosco (miniNOVA)► http://soundcloud.com/sebastianbosco☆ Never Die ( Techno or Not Techno)► http://soundcloud.com/dj-never-dieAftermovie by L’Usina-Idées

Posté par MiniNova sur dimanche 23 août 2015

miniNOVA w/ Traumer, Several Definitions & Sebastian Bosco // 18 avril 2015#AFTERMOVIE #miniNOVA #Globull #18avril2015☆☆ Traumer (DESOLAT, SKRYPTÖM – FR)╰► https://soundcloud.com/traumer☆Several Definitions (Knee Deep In Sound – Stil Vor Talent – CH)╰►https://soundcloud.com/several-definitions☆ Sebastian Bosco╰► https://soundcloud.com/sebastianboscoby L’Usina-Idées

Posté par MiniNova sur jeudi 6 août 2015

MiniNova w/ LOUIE CUT (PT) & AVROSSE (UK)◆◆ LOUIE CUT (PT)╰► http://soundcloud.com/louie-cut◆◆ AVROSSE (UK)╰► http://soundcloud.com/avrosse◆ SEBASTIAN BOSCO (miniNOVA)╰► https://soundcloud.com/sebastianbosco◆ NEVER DIE (Electro Pulse / DC10 Records)╰► https://soundcloud.com/dj-never-die

Posté par MiniNova sur jeudi 29 octobre 2015

MiniNova w/ Patrik Soderbom (SWE)✖ miniNOVA et Globull présentent ✖ ◆ ◆ Patrik Soderbom (SWE – Bosphorus Underground Rec.)╰► https://soundcloud.com/patriksoderbom◆ Sebastian Bosco (miniNOVA)╰► http://soundcloud.com/sebastianbosco◆ David Kiesel (miniNOVA)╰► https://soundcloud.com/davidkiesel

Posté par MiniNova sur lundi 26 octobre 2015

MiniNova w/ Droplex(HUN) & DJ Mandraks(BRA) // 20 DEC’14★★★ miniNOVA & Globull présentent ★★★✖✖ Xmas Edition ✖✖☆☆ Droplex (HUN)► https://soundcloud.com/droplexofficial☆☆ Mandraks (BRA)► https://soundcloud.com/dj_mandraks☆ Sebastian Bosco (miniNOVA)► http://soundcloud.com/sebastianbosco

Posté par MiniNova sur lundi 19 octobre 2015

miniNOVA w/ Louie Cut (PT), Never Die & Littlestone // 21.09.2013★★★ LOUIE CUT (P)► http://soundcloud.com/louie-cut★★ NEVER DIE (CH)► http://soundcloud.com/dj-never-die★★ LITTLESTONE (CH) – LIVE► http://soundcloud.com/littlestoneAftermovie by L’Usina-Idées

Posté par MiniNova sur dimanche 9 août 2015

MiniNova w/ Mark Dekoda (DE) & Djerry C (CH) // 1 NOV’14✖✖ Halloween Edition ✖✖☆☆☆ Mark Dekoda (D – Bosphorus Underground)► https://soundcloud.com/mark-dekoda► https://soundcloud.com/bosphorus-underground☆☆ Djerry C (D! club, Lausanne)► https://soundcloud.com/djerryc☆ Never Die (Techno or Not Techno)► http://soundcloud.com/dj-never-die

Posté par MiniNova sur lundi 12 octobre 2015

miniNOVA w/ Avrosse (UK), Never Die & Sebastian Bosco // 20 DE…☆☆ Avrosse (UK)► http://soundcloud.com/avrosse☆ Sebastian Bosco► http://soundcloud.com/sebastianbosco☆ Never Die► http://soundcloud.com/dj-never-dieAftermovie by L’Usina-Idées

Posté par MiniNova sur mercredi 12 août 2015

MiniNova w/ Andrea Roma (IT) // 26 SEPT’15✖ miniNOVA et Globull présentent ✖ ◆ Andrea Roma (IT / Human Garden Music – Armada – 1605 – Toolroom)╰►www.andrearoma.com/www.facebook.com/andrearomafans/◆ Steeeve Maaaaden (MiniNova)◆ David Kiesel (miniNOVA)╰► https://soundcloud.com/davidkiesel

Posté par MiniNova sur jeudi 8 octobre 2015

Pour plus de vidéos, visite notre page Facebook